Волки:Ядовитая Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Ядовитая Жизнь » Техники и способности » Преобретение способностей


Преобретение способностей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Записываем свои предложения,тоесть пишим какие у вашего пресонажа особенности и они уже либо принемаются,либо отклоняются.

0

2

Сколько там у одиночек способностей? Вот вам пока 2 шт.

1. Защита.
Чужие способности на волчицу почти не действуют. Это относиться так же к целительству и прочим "полезным" способностям.
2. Ориентация без опоры на зрение
То есть с повязкой на глазах Шварц/Акула ориентируеться не хуже, чем без. В основном опираеться на превосходный слух. Однажды увидив местность, может вспомнить его очень детально, вплоть до точной высоты стен, нахождения кустов, и т.д. Так же не натыкаеться на большие предметы, хотя может споткнуться, к примеру о небольшой камень.

Отредактировано Акула (2009-04-21 16:49:25)

0

3

Второе ринемаетсяно первое неткак прекажешь с тобой драться еслис тобой нельзя способностями пользоваться?*У одиночек повторяю-две способности как и у войнов*

0

4

Self-Confidence.

Так же, как деруться обычные волки. Тем более, что у моего персонажа "боевых" сверхспособностей, как таковых нет.. Это честно для обоих сторон.

0

5

Акула
Ну у тебя может боевых и нет,но у тех у кого они есть не будет возможностей их использовать,это уже не чесно,если ты не выбрала боевых способностей,то не перекрывай их у других.

0

6

Self-Confidence.

Ладно "честность" понятие относительное. Чем тебя не устраивает блокировка я всё равно не понимаю. Можно хоть иммунитет какой нить? ><

0

7

Акула
Напиши,что хочшь использовать в замен на первое.

0

8

Self-Confidence.

Так можно?

0

9

Акула
Первое смени говрю на другое)

0

10

Self-Confidence.

Ну я же их изменил.
Что, вообще никакой защиты нельзя?!
Ну тогда я обижусь и буду супер пупер нипобедимым манчем ><

0

11

Акула
Лдно принято.......= =

0

12

Способности одиночки:

01. [Чтение мыслей] Что можно сказать об этой способности? Волчица открыла в себе этот дар совсем не давно. И пользоваться ей в совершенстве пока не может. Чтение мысли отнимает очень много важных жизненных сил. Пользуется Луна способностью редко, считая, что если не знать мысли другого, интереснее жить.
02.[Способность самоисцеляться] Об этой способности волчица никогда не говорит другим волкам. Способность эта слабо развита. Может излечить только не серьезные раны. При обильном кровотечении, это не поможет. Заживают раны довольно долго, но быстрее, чем без способности. Само исцеление требует большого количества затрат энергии. И поэтому Лунария ей не так часто пользуется.

0

13

Lunaria.
Способность приняты.

0

14

При сильных эмоциях у волчицы начинают светится глаза и когти,после этого у волчицу появляются огромные силы

0


Вы здесь » Волки:Ядовитая Жизнь » Техники и способности » Преобретение способностей