Волки:Ядовитая Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Ядовитая Жизнь » Обсуждения » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто любит аниме обсуждаем)))

0

2

Хех... Не могу сказать, что уж прям так люблю любое аниме, но смотрел парочку.
К примеру Шварц/Акула написана под впечатлением от Air Gear'а, а в частности от Агито/Акито. =3

0

3

Акула
Эм-таких не знаюно люблю аниме НарутоТетрадь смерти,волчий дождь

0

4

Self-Confidence.

Я тоже люблю Тетрадку. ^ ^

0

5

Акула
В тетради смерти самые нормальные-это Рюзаки,Мэлло и Мэтт))))

0

6

Self-Confidence.

Мэтти.. <333
Полностью согласна!

0

7

Акула
Меня так в классе называют,а я называю подругу-Мэлло))

0

8

Self-Confidence.

А у нас в классе живёт Миса-Миса. О.о"

0

9

Акула
Да,приколись у нас в школе пацан из 11 класса ну копия Лайта,я даже когда увидела испугалась

0

10

Self-Confidence.

Та? *Ушёл звонить Мисе*
А ты где живёшь? xD

0

11

Акула
Я в Питере))

0

12

Если честно аниме никогда не болела. Но когда начала лазить в сети, нашла отзывы на одном форуме о Волчьем Дожде. Что ж, довольно люблю волков, я не смогла не посмотреть, ведь многие отзывались положительно. Я ввела в поисковик Волчий дождь и посмотрела первую серию...Задумалась. Посмотрела все. Понравилось очень. Больше не могу сказать не о каком таком  аниме, не смотрела, а если и видела, то тупо переключала канал больше не зацепило, хотя я не искала еще такое что бы смотреть его.

0

13

Lunaria.
Аниме Волчий дождь очень интересное,печальное и странное.Уж точно не для маленькихони могут просто не понять)))Ну у меня мнение сложилось нейтральное.Точно не поняла о ком сам сюжет или о волках или о Чезе.

0

14

Self-Confidence.
мне показалось, что  там не важно о ком само аниме. Там важны мысли. Сразу начинаешь задумываться о смысли жизни, цели. А волки и Чеза - это фон. Мое мнение.

0

15

Lunaria.
Хотя с твоим мнением я вынуждена согласиться особенно по поводу мыслей о жизни))

0

16

Self-Confidence.
да, после этого я много раз приходила к выводу, что в моей жизни надо многое изменить.

0


Вы здесь » Волки:Ядовитая Жизнь » Обсуждения » Аниме